Отдых в уютном семейном отеле Рыбачье.

 Маршрут тура: Саратов — Крым, Рыбачье.

 Описание тура: Отдых в поселке Рыбачье. Уютный семейный отель расположен в пяти минутах до пляжа и центральной улицы с инфраструктурой. Самый протяженный и чистый пляж на Южном берегу.

Отдых в уютном семейном отеле Рыбачье 2024.

Уютный семейный отель расположен в пяти минутах до пляжа и центральной улицы с инфраструктурой. Самый протяженный и чистый пляж на Южном берегу.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 30 км на восток от Алушты, в сторону Судака есть небольшой поселок Рыбачье — экологически чистый островок спокойствия.

Перед Вами откроется прекрасная обширная панорама с живописными горными ландшафтами, лазурной гладью моря и огромным пляжем. Воздух здесь чистый, наполненный солоноватыми морскими бризами. Сочетание горного и морского воздуха создает неповторимый лечебный микроклимат в Большой Алуште.

Одним из главных преимуществ курорта Рыбачье является его большой пляж с мелкой галькой. Масса пляжных развлечений превратит Ваш отдых в веселое времяпровождение.

Именно в этом уголке Крыма в 300 метрах от бесплатного и одного из самых протяженных и красивых пляжей расположен мини-пансиона. Адрес : г. Адушта, пос. Рыбачье, Школьная 3/ Солнечная 5

НОМЕРА
    • Стандарт — уютный небольшой номер со всеми удобствами гостиничного типа. В номере две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, тумбочки, шкаф, ТВ с кабельным телевидением, холодильник, вентилятор. В сан.узле — душ, унитаз, умывальник. Балкон со своим столиком и сушка для белья.
    • Стандарт плюс — уютный небольшой номер со всеми удобствами гостиничного типа. В номере две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, тумбочки, шкаф, ТВ с кабельным телевидением, холодильник, кондиционер. В сан.узле — душ, унитаз, умывальник. Балкон со своим столиком и сушка для белья.
    • Эконом — уютный небольшой номер, две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, вентилятор,ТВ с кабельным телевидением, индивидуальный столик возле номера; холодильник возле номера на две комнаты; душ, унитаз и умывальник — на этаже. 
Стоимость тура:
нормера июнь июль август сентябрь
удобства на этаже цена по запросу цена по запросу цена по запросу цена по запросу
удобства в номере цена по запросу цена по запросу цена по запросу цена по запросу

Возможно приобретение автобусного билета Саратов -Судак-Саратов по графику заездов стоимость на одного июль-август 5900 руб, июнь, сентябрь — 5700 руб.

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.

Screenshot_24 Screenshot_23 Screenshot_22 Screenshot_21 Screenshot_20 Screenshot_19 Screenshot_18 Screenshot_17 Screenshot_16 Screenshot_15 Screenshot_14 Screenshot_13 Screenshot_12 Screenshot_11 Screenshot_10 Screenshot_9 Screenshot_8 Screenshot_7 Screenshot_6 Screenshot_5 Screenshot_4 Screenshot_3 Screenshot_2 Screenshot_1