Отдых в Лоо гостевой дом «Горный воздух

 Маршрут тура: Саратов — Лоо

 Описание тура: Отдых в Лоо прекрасно подойдет для людей любого возраста. Здесь есть возможность отдыха на любой вкус от степенного пляжного отдыха до экстремальных спусков с гор.

Отдых в Лоо 2024

Поселок Лоо станет отличным выбором для туристов, которые предпочитают отдыхать вдали от суеты городов в тихом и уютном месте у моря. Отдых в Лоо оставит незабываемые впечатления в памяти.

Особенности географического положения и климата.

Местечко относится к Большому Сочи, считается его микрорайоном. Он расположился совсем недалеко от Сочи, поселок известен на всю Россию природными богатствами и исцеляющим климатом. Благодаря отсутствию суеты и шума сюда часто приезжают всей семьей, захватив с собой самых маленьких туристов. Отдых здесь будет полноценным и интересным, не хуже, чем в Сочи и Анапе.

Поселок раскинулся вдоль побережья, это дает возможность проживать всем туристам в непосредственной близости к морю. Морские пейзажи открываются взору отдыхающих здесь на каждом шагу. Температура воды в море позволяет принимать морские ванны с апреля по октябрь, зимой здесь тоже очень приятно отдыхать и наслаждаться чистейшим целебным воздухом.

Развлечения

Отдых в Лоо откроет Вам просторные ухоженные пляжи, чистое море, комфортный пологий вход в воду. Уровень туристического сервиса в поселке достаточно высок. Развита экскурсионная деятельность, множество маленьких компаний предлагает свои услуги в части экскурсий по окрестностям. Есть интересные маршруты для посещения Страны души, Абхазии.

Здесь каждый найдет занятие себе по душе. Для тех, кто привык проводить время активно, есть возможность конных прогулок, интереснейшие погружения с инструктором-дайвером, полеты на параплане, катание на квадроциклах и многие другие развлечения.
Для экстремалов есть такие развлечения, как джипинг, скалолазание, спуск по горным речкам на лодках (рафтинг). Здесь можно получить изрядную долю адреналина и отличные впечатления, которые останутся в памяти навсегда.

Любители вкусно покушать найдут в Лоо множество кафе и ресторанов для дегустации местных блюд. Ночные клубы предлагают интересные программы для молодежи и не только, любители подвигаться здесь вдоволь насладятся танцами до упада.
Чтобы отдых в Лоо был разнообразным, сочетайте все виды предлагаемых развлечений. Чередуйте принятие солнечных ванн с активным отдыхом, тогда приятные впечатления гарантированы. И вы непременно вернетесь в Лоо еще не раз. Гостеприимный Лоо встретит вас всегда хлебом, солью и предложит массу разнообразных развлечений на любой вкус.

Гостиницы Лоо:

Лоо гостевой дом «Горный воздух»  — тур с проживанием, 3-х разовым питанием и возможно с лечебными процедурами ПОДРОБНЕЕ.

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.

gallery_promo14961395 krabovoe-ushelie phpThumb_generated_thumbnailjpg pljazhi_loo Plyazh_v_Loo razvaliny-srednevekovogo-hrama-loo Без названия