Новый Год в Крыму

  • Место: ,
  • Продолжительность тура: 7 дн.

 Маршрут тура: Саратов — Крым, Ялта

 Описание тура: Тур временно недоступен.

Рождество и Новый Год в Крыму 2024

Уже не за горами Новогодние праздники и многие озадачены вопросов. Где же встретить Новый Год или Рождество? Как провести Новогодние каникулы? Мы готовы помочь Вам с выбором отдыха в праздничные дни и предлагаем Вашему вниманию незабываемое сказочное путешествие по Крыму. Крым — это волшебное курортное место, но почему то незаслуженно считается исключительно летним курортом. Это не так. Крым незабываемо красив как летом, с его фантастической природой, вековыми деревьями и тысячилетними гигантами скалами. Так и зимой он не менее красив. Зимой он готов показать нам настоящую зимнюю сказку. Я думаю каждый мечтал хотябы в детстве побывать в зимней сказке с детских открыток. С заснеженными шапками деревьев и заледеневшими веточками и сосульками. Так почему же не устроить себе и своим близким праздник и не воплотить эту детскую мечту в преддверии Нового Года? Проведите Новый Год в Крыму и вы никогда об этом не пожалеете.

Многодневные новогодние каникулы провести в городе скучно и не интересно. Так зачем же себя ограничивать? Новый Год в Крыму это то что нужно для интересного и полноценного отдыха. Мы предлагаем Вам 7 дневный тур, по красивейшим местам полуострова Крым.  Программа включает в себя несколько экскурсий, проживание и питание.

Подробный план программы:

  • 2 января 2024 выезд Саратов — Крым
  • 3 января 2024 прибытие в пансионат Малахит г. Ялта
  • 4, 5, 6 января 2024 экскурсионные дни по знаменитым местам Крыма
  • 7 января 2024 выезд Крым — Саратов
  • 8 января 2024 прибытие в Саратов

Новогодний тур Саратов — Крым включает в себя ряд экскурсий:

  • Экскурсия по Воронцовскому дворцу. Воронцовский дворец это памятник архитектуры и музей. Был построен в 1830-1848 годах и принадлежал семье Воронцовых. С 1956 года работает как музей, а с 1990 как Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник.
  • Поляна сказок — это музей скульптуры и флористики недалеко от Ялты прямо под открытым небом. Здесь из различных материалов созданы сотни героев сказок.
  • Экскурсия по святым местам. Существует много правослах мест в Крыму — это монастыри, храмы, церкви с незабываемой архитектурой.
  • Ласточкино гнездо —  это средневековый замок расположенный на отвесной горе. на южном берегу Крыма.

Тур «Новый год в Крыму 2024» включает в себя проживание в пансионате Малахит в городе Ялта. Все номера с удобствами. Так же в номере душ и туалет, телевизор, холодильник , вентилятор, набор посуды, электрочайник. Подробнее о инфраструктуре и комфортности пансионата Малахит можно прочесть на нашем сайте.  А так же в тур включено двухразовое питание завтрак и ужин.

Цена тура:

Размещение Цена
тур с экскурсиями тур временно недоступен
  тур без экскурсий тур временно недоступен

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе.

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.

1388445525 night19 novogodnyaya-yalta crimea_ny-crimea_35269