• кабрдинка

Майские праздники на черноморском побережье в п. Кабардинка

  • Место:
  • Продолжительность тура: 4 дн.
  • Цена от: 7,800 руб.

Предлагаем Вам автобусный тур  на черноморское побережье в п.     Кабардинка с 30 апреля по 3 мая . 30 апреля : — Выезд из Саратова  в 17-00 с ул Московская / Вольская  на комфортабельном  автобусе   1 мая: — Приезд в п. Кабардинка -Расселение по номерам выбранной категории -Обед -Экскурсия в «Старый парк» п. Кабардинка Это […]

Предлагаем Вам автобусный тур  на черноморское побережье в п.     Кабардинка с 30 апреля по 3 мая .

30 апреля :

— Выезд из Саратова  в 17-00 с ул Московская / Вольская  на комфортабельном  автобусе


 

1 мая:

— Приезд в п. Кабардинка

-Расселение по номерам выбранной категории

-Обед

-Экскурсия в «Старый парк» п. Кабардинка Это культурный центр, единственный на Черноморском побережье архитектурный парк, где на сравнительно небольшой – немного более одного гектара площади собраны произведения архитектурных стилей и культуры разных времен: античности, древности, средневековья и современности. Все это удивительно сочетается с ландшафтным дизайном, где представлены экзотические тропические растения, растительность умеренной природной зоны, тоже необычная. ( входные билеты за доп. плату)

-Ужин


 

2 мая

-завтрак

-Экскурсия в «Сафари парк»  Расположен в Геленджике на южном склоне Маркхотского хребта. Территория парка составляет 156 гектаров. Покрыта лиственным и хвойным лесом, множеством кустарников, здесь можно наблюдать разнообразие полевых цветов и растений. На территории Сафари-парка в удобных и просторных вольерах содержаться представители дикой фауны из разных уголков земного шара. Вы увидите медведей (белых, бурых, гималайских), лис, кабанов, тигров, львов, волков и многих других животных. Сафари-парк организован группой единомышленников, от души любящих природу и животный мир.  (входные билеты за доп. плату)

-Обед

Свободное время

-Ужин

-Отъезд в Саратов  ориентировочно в 22-00


 

3 мая

-Прибытие в Саратов

 

Стоимость тура на одного человека при двухместном расселении:

удобства на блок ( на 2 номера душ и туалет ) 7800 т. р.

Удобства в номере 8500 т. р.

 

кабрдинка