Выходные в Москве

  • Место: ,
  • Продолжительность тура: 3 дн.
  • Цена от: 10,600 руб.

 Маршрут тура: Смотровая площадка на Воробьевых горах — МГУ — Храм Христа Спасителя — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Третьяковская галерея

 Описание тура: автобусная обзорная экскурсия по городу, пешеходная экскурсия: Александровский сад, Красная площадь, Московский Кремль, Третьяковская галерея.

Как провести незабываемые выходные в Москве? Легко. мы вам в этом поможем. Мы готовы предложить вам незабываемую экскурсию по Москве, по ее историческому центру: набережным, проспектам и знаменитым улица. Показать все достопримечательности и старейшие здания столицы России.

Эта поездка откроет для вас совершенно новую Москву. Многие из вас видели и знают этот город. Но не могут даже представить себе какие тайны скрывают в себе эти вековые улочки и проспекты. Экскурсия по Москве, это возможность узнать город с другой стороны. Увидеть всю его красоту. Запомнить и запечатлеть великие здания которые тревожат сознание искусствоведов не одну сотню лет. Почувствовать как под ногами шуршит знаменитая брусчатка Кремлевской площади, по которой прошел не один десяток великих людей. Увидеть незабываемые многоцветные купола собора Василия Блаженного, Обозреть своими глазами знаменитую площадку стадион «Лужники». Только представьте себе некоторые артисты собирают эту знаменитую площадку целиком на своих концертах. Это же немыслимо. Прокатиться по знаменитым московским кольцам Бульварному и Садовому. Сфотографировать величайшее здание МГУ. Посмотреть как взмывают ввысь сталинские высотки и сравнить их с современными небоскребами Москва-Сити. Конечно же своими глазами увидеть Большой театр и Манеж. Запомнить легендарную Триумфальную арку, такой какая она есть сейчас, в этот момент. Влюбится в лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря и еще много всего что будет долгие годы всплывать ваших воспоминаниях. И провоцировать улыбку на ваших губах при просмотре семейного альбома, будоража воспоминания о том какие замечательные выходные в Москве можно провести, не тратя много средств и времени.
После такой роскошной экскурсии по Москве, невозможно не влюбиться в этот город, в его набережные. проспекты и улочки. Эта уникальная возможность познакомиться с этим городом, не как с сумасшедшим мегаполисом. А как с безумно красивым городом с вековыми зданиями невероятной красоты.

Желаем вам приятных и познавательных выходных в столице России. Не забудьте с собой взять фотоаппарат и хорошее настроение. Улыбки, смех и острая любознательность приветствуются.

Более полную программу, а также актуальность тура вы можете уточнить, позвоним нам по телефону 8 (8452) 27-72-93, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.