Отдых в Судаке С проживанием в гостевом доме «Эльзар»

 Маршрут тура: Саратов — Крым, Судак

 Описание тура: тур временно недоступен

Отдых в Судаке 2024 С проживанием в гостевом доме «Эльзар»

Судак — это один из популярных  и экологически чистых городов в Крыму.  Этот городок по праву считается центром виноделия в Крыму. Климат Судака во многом схож  с климатом Южного побережья Крыма.  Но присутствуют и приятные отличительные черты. Отдых в Судаке не  будет испорчен дождем или пасмурной погодой. Ведь здесь гораздо больше солнечных дней, чем в других городах полуострова. Еще этот курортный городок  смело может похвастаться  минимальным количеством дождливых и пасмурных и дней на всем побережье Крыма. Судак 2016 готов принимать туристов на пляжный отдых гораздо дольше соседних городов. Ведь здесь самый длительный купальный сезон на всем полуострове.

Туристы давно сделали излюбленным местом для отдыха город Судак. Но это,  не мешает  спокойной и размеренной  жизни в приморском городке. Здесь нет городского шума и суеты, а царит умиротворение. Если Ваш выбор пал на  отдых в Судаке 2016, не забудьте посетить Генуэзской крепостью. Это  главная гордость города, построенная  генуэзцами как опорный пункт для своей колонии в VII веке. Она поражает своей красотой и  неприступной мощью.

Мы предлагаем вам отдых в Судаке с  проживанием в гостевом доме «Эльзара».  Гостиница находиться в экологически чистом районе города. Чтобы дойти до  рынка в центре города вам придется прогуляться  10 минут прогулочным шагом.  Если вы захотите на пляж,  то вы так же не потратите на дорогу более 7-10 минут прогулки.

Все комфортабельные номера в гостевом доме обустроены  балконом.  Так же в номерах присутствует душевая кабина, туалет и раковина. Круглосуточная подача горячей и холодной воды. Так же все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельным тв и  холодильником.

Территория гостиницы обустроена, здесь много зелени и цветов. Уютный дворик с беседкой, где Вы можете провести незабываемые летние вечера своего отдыха в Судаке. Здесь даже можно поужинать на свежем воздухе  шашлычком и попробовать неповторимый вкус настоящего Крымского вина.  На территории есть мангалы.

Питание в этом туре оплачивается отдельно. По желанию отдыхающих возможны экскурсии по Крыму.

 

 Июнь тур временно недоступен
 Июль тур временно недоступен
 Август тур временно недоступен
Сентябрь тур временно недоступен

Возможно приобретение автобусного билета Саратов -Судак-Саратов по графику заездов .

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.