Отдых в Лазаревском

 Маршрут тура: Саратов — Лазаревское

 Описание тура: Отдых в Лазаревском прекрасный выбор для людей любого возраста. Здесь есть возможность отдыха на любой вкус. масса разнообразных экскурсий и других развлечений.

Отдых в Лазаревском 2024

Каждый из нас задумывался над тем, где же лучше всего провести время отпуска. Но, мало того, что за время отпуска человек должен отдохнуть от работы и повседневных забот, получить заряд бодрости и энергии, не менее важно, чтобы отпуск получился как можно более выгодным по соотношению цена-качество и принес отпускнику помимо долгожданного удовольствия также и душевную пользу.
В наше нелегкое время, в условиях затяжного кризиса, нестабильности, падения доходов населения выезд за рубеж стал для многих россиян притчей во языцех. По этому мы специально для наших клиентов подготовили прекрасный автобусный тур «Отдых в Лазаревском«.  В этом прекрасном местечке можно найти все то же самое что и в заграничной поездке.  Море, солнце, прекрасный горный воздух. И конечно давно пора отбросить все пережитки прошлого и  забыть о  том ужасном «сервисе» советских просторов, о котором нам рассказывали еще наши бабушки. Поверьте все давно уже совсем не так. Сервис  семимильными шагами приближается к европейским стандартам и готов радовать своих гостей.

Итак, отдых в Лазаревском — это замечательная возможность побывать на морском курорте с небольшими затратами для семейного бюджета.  Купальный сезон открыт с июня и длиться почти до конца октября. Температура воды 25-27 градусов.  Горные хребты Кавказа закрывают своей мощью Лазаревское, по этому здесь тепло и комфортно без штормов и беспокойных морских волн. Пляж в Лазаревском всего один, но он тянется почти во всю длину поселка.  И по праву считается лучшим пляжем на побережье.  Это широкий (более 40 метров в ширину) галечный пляж, готовый порадовать не только ласковым морем и теплым солнцем. но и множеством пляжных кафе с кухней на любой вкус.

Отдых в Лазаревском готов радовать, не только любителей пляжа и моря. Здесь есть экскурсионные туры. Например, очень популярен тур «33 водопада» , это знаменитое место  полностью соответствует своему названию. Чтобы добраться до водопадов которые находятся в далине реки Шахэ, нужно проехать не малый путь по горным рекам. Проехать по которым можно только на открытом большом грузовике, ловя капли быстротекущей реки и сильные потоки горного свежего воздуха.  Так же есть множество других экскурсий из Лазеревского, например, поездки на Корыта — это целая плеяда водоемов необычной красоты скрытой от глаз в пещерах и ущельях. Купаться  можно только в одном из них. остальные обладают сильнейшим течением.  Так же В Лазаревском есть небольшой этнографический музей, он привлекает туристов своим уютом и домашней атмосферой.  Неподалеку можно найти остатки старого форта, где сохранилась до наших дней старинная пушка Единорог. В округе Лазаревского очень много ущелий и водопадов – каскады их находятся в урочище Мафапэ и в Свирском ущелье. Последнее находится на самой окраине поселка Лазаревское, поэтому дойти туда можно самостоятельно без всяких экскурсий. Туристов ждет водопад Тещины слезы и пара дольменов. Так же можно посетить поселок Кичмай, там есть домик знаменитого пасечника, который с любовью продаст вам баночку горного меда или предложит местный коньяк со знаменитым шоколадным вкусом.  Так же местные жители готовы предложить вам забываемые местные домашние вина разных видов и вкусов. Вы непременно должны их попробовать.

Лазаревское хоть и небольшой поселок, но здесь найдутся развлечения на любой вкус.  Здесь найдуться и ночные клубы с шумными дескотеками и тихие места для умиротворенного отдыха с любованием на прекрасные виды моря.

Пляжи предлагают стандартный набор водных развлечений. Плюс –можно нанять яхту и совершить на ней морскую прогулку, которая будет включать купание в открытом море.

Гостиницы; Галина, Дон, Волна расположены относительно близко курортных развлечений, удобные подходы к морю, кроме того рядом аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, работают аттракционы для взрослых и детей, прокатиться на «Колесе обозрения» и увидеть все своими глазами, в центре проходят концерты, выступления артистов и команд «КВН», отсюда можно отправиться множество самых разнообразных экскурсий.

Отдых подойдет: молодым и семейным, пожилым и родителям с детьми.

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.

nautilus-akvapark lazarevskoe1 IM000623 1212 2_10 1 1 (2) 1 (1)