Отдых в Геленджике

Отдых в Геленджике. Проживание в гостевом доме Гордость Краснодарского края — город Геленджик. Множество туристов ежегодно посещают этот курорт. Отдых в Геленджике 2016 невозможно описать в паре предложений, ведь этот курорт необычайно разнообразен.  Здесь множество санаториев и пансионатов, сафари-парк, три аквапарка и сразу две канатные дороги. Геленджик может похвастаться самой  длинной набережной в мире.  Для любителей […]

Отдых в Геленджике2024. Проживание в гостевом доме

Гордость Краснодарского края — город Геленджик. Множество туристов ежегодно посещают этот курорт. Отдых в Геленджике 2016 невозможно описать в паре предложений, ведь этот курорт необычайно разнообразен.  Здесь множество санаториев и пансионатов, сафари-парк, три аквапарка и сразу две канатные дороги. Геленджик может похвастаться самой  длинной набережной в мире.  Для любителей пляжного отдыха здесь найдется пляж на любой вкус, Геленджик готов предложить своим гостям как городские так и загородные пляжи. В летние месяцы здесь можно стать зрителем или даже участником  красочного праздника или даже карнавала.

Уникальный климат этого города объясняется  необычным месторасположением. Геленджик расположен  в 25 км к юго-востоку от Новороссийска у побережья Геленджикской бухты. Между двумя мысами – Тонким и Толстым, расположился вход в эту бухту. Купальный сезон здесь открыт на протяжение полугода, с мая по и до конца октября. Щедящим солнцем и теплым морем готов радовать Геленджик своих гостей.

Мы предлагаем отдых в Геленджике 2024 с проживанием в гостевом доме. Расположение дома очень выгодное, ведь он находиться всего в 250 м от моря и набережной.

Гостевой дом окружён сосновым бором, что позволяет ему похвастаться тихим и уютным месторасположением. Из окна можно увидеть море и галечный пляж, который находится через дорогу.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Посетить магазин, банкомат, аптеку и даже  столовую или кафе не составит никакого труда.  Чтобы побывать в историческом центре города придется потратить  25-30 мин.  прогулочным шагом по набережной  или доехать на  маршрутке за  10 мин. Остановка траспорта так же расположена в двух шагах от гостевого дома.
Во дворе гостевого дома много цветов а так же расположены:
— детская игровая площадка,
— летняя кухня,
— столики возле мангала,
— фонтан,
— автостоянка.

В номере: мебель, журнальный столик, пуфики, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел.

Уборка номера производится по требованию.
Смена белья раз в 5-7 дней.
Утюг/гладильная доска на этаже.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе; проживание в гостинице

Подробную информацию о туре можно узнать по телефону: 89272249276; 89379655866, либо приехав к нам в офис по адресу г. Саратов, ул. Московская, 98.